Adam Hall Cables PRO PORT 2 P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables PRO PORT 2 P
Разработанный для легкого распределения питания на сценах, фермах и в установках с зубчатой передачей, PROPORT 2P оснащен двумя заземленными розетками типа F с откидными крышками, а также входными и выходными разъемами Power Twist на узких концах. Прочный металлический корпус также имеет две точки подвеса с внутренней резьбой M10.
- Номинальное напряжение 230 В, 16 А
- 2 розетки с заземлением типа F со степенью защиты IP54 и откидными крышками
- Входные и выходные разъемы Power Twist
- Металлический корпус
- 2 вставки M10
- Класс защиты IP 20
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | не 19 дюймов |
| Количество розеток | 2 откидных крышки Schuko + Power Twist I /O |
| Потребляемая мощность | Ввод-вывод Power Twist |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Другие характеристики | Внутренняя резьба M10 |
| Другие особенности | Распределение мощности на сценах и в зубчатых установках |
| Вес | 0,77 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | AHPROPORT2P |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























