Adam Hall Cables PRO PORT 2TT
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables PRO PORT 2TT
Разработанный для простого распределения питания на сценах, фермах и в установках с зубчатой передачей, PROPORT 2TT оснащен входным разъемом Power Twist TR1 и тремя выходными разъемами Power Twist TR1. Два из них расположены в верхней части прочного металлического корпуса, который также имеет две точки подвеса с внутренней резьбой M10.
- Номинал при 250 В, 16 А
- 3 выходных разъема Power Twist TR1
- Все разъемы имеют откидные крышки
- Металлический корпус
- 2 вставки M10
- Класс защиты IP 20
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | не 19 дюймов |
| Количество розеток | 1 x Power Twist TR1 IN + 3 Power Twist TR1 OUT |
| Вход питания | Power Twist TR1 I/O |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Другие функции | Распределение мощности на сценах и в зубчатых передачах |
| Другие функции | 2 вставки M10 |
| Другие функции | колпачок резиново-резиновый |
| Вес | 0,774 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | AHPROPORT2TT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























