Adam Hall Cables PRO PORT 4 PP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables PRO PORT 4 PP
PRO PORT 4PP идеально подходит для аккуратного и целенаправленного распределения мощности на сценах, фермах и установках оборудования. Прочный металлический корпус оснащен входным разъемом питания Power Twist и 5 выходными разъемами Power Twist, 4 из которых расположены в верхней части распределителя. Две резьбовые вставки M10 используются для подвесного и стационарного монтажа.
- 230 В Рабочее напряжение, макс. 16 А
- 5 выходных разъемов Power Twist
- Металлический корпус
- 2 точки крепления M10
- Класс защиты IP 20
| Тип продукта | Разветвители питания |
| Тип | не 19 дюймов |
| Количество розеток | 1 x Power Twist IN + 3 x Power Twist ВЫХОД |
| Вход питания | Вход-выход Power Twist |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Макс. ток | 16 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Другие особенности | 2 вставки M10 |
| Другое особенности | резиновый колпачок |
| Другие особенности | Распределение мощности на ступенях и в зубчатых установках |
| Вес | 0,991 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | AHPROPORT4PP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























