Adam Hall Hardware 0193100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 0193100
Пенопласт "Пластат"
| Тип | Вспененные материалы |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластат |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Самоклеящаяся | нет |
| Вес | 5,95 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 193100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





