Adam Hall Hardware 019430
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 019430
Эту пену можно использовать, например, в сочетании с аэрозольным клеем 01360. Из-за производственных допусков при производстве возможны незначительные отклонения в цвете. Универсальная пена с выпуклой структурой из эластичного пенополиуретана. С пупырчатой пеной легко работать.
| Тип продукта | Вспененные материалы |
| Тип | Вспененные материалы |
| Цвет | серый |
| Материал | Полиуретан |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Самоклеящийся | нет |
| Вес | 0,98 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 19430 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





