Adam Hall Hardware 54 M8 X16
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware 54 M8 X16
Оцинкованный винт со встроенным зубчатым венцом и шайбой для легкой установки роликов основания.
Из-за встроенного зубчатого венца нет необходимости в дальнейшем использовании шайб или стопорных шайб
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Винт со стопорным зубом |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Цвет | серебристый |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 16 мм |
| Привод | SW13 |
| Степень твердости | 8,8 |
| Вес | 0,012827 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 54M8X16 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














