Adam Hall Hardware SPLIT-LID
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Hardware SPLIT-LID
Комплект Split-Lid -Butterfly от Адама Холла позволяет очень легко собирать полетные кейсы с разъемными крышками или капюшонами. Во-первых, количество требуемых бабочек во многих случаях может быть уменьшено с четырех до двух; кроме того, устранен сложный переход положения крышки по углам. И последнее, но не менее важное: есть также преимущества в обработке, поскольку требуется меньшее количество укупорочных средств.
| Тип продукта | Уловы |
| Тип | Замки-бабочки |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр монтажного отверстия | 5,1 мм |
| Запираемый | нет |
| Тип тарелки | кривошипно |
| Размер чаши | короткий |
| Глубина тарелки | 14 мм |
| Защита заклепками | нет |
| С выталкивающей пружиной | нет |
| Функция Push-Flat | Да |
| Вес | 0,438 кг |
| Дополнительная информация | с небольшой разделительной тарелкой для облегчения сборки кейсов с раздельной крышкой/раздельным колпаком |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Hardware |
| Артикул | 172535 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0














