Adam Hall Truss 38103
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Truss 38103
Система TrussStacker позволяет легко и надежно загружать фермы на колесики и укладывать их вместе с помощью зубчатых интерфейсов для безопасной транспортировки.
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Тип | рицинусные доски, для ферм |
| Материал | березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 21 мм |
| Поверхность | окрашиваются |
| Цвет | естественный |
| Количество роликов | 3 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Производитель колесиков | Адам Холл |
| количество ролики для перетаскивания | 2 |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 310 мм |
| Подходит для | Eurotruss |
| Для фермы с размером внешней трубы | 288 - 291 мм |
| Вес | 6,35 кг |
| Бренд | Adam Hall Truss |
| Артикул | 38103 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:




















