Bralo 55914817 BLK
Вытяжная заклепка Bralo Multigrip является синонимом адаптивности и надежности.
Эта вытяжная заклепка представляет собой крепежную систему для соединения двух частей из одного и того же или разных материалов, из которых только одна должна быть доступна. Вытяжные заклепки BRALO© обеспечивают надежное и надежное решение для широкого спектра требований к системе крепления. Они были разработаны, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества, а также выдерживать самые суровые условия окружающей среды.
Это фиксирующий элемент из алюминиевого сплава, способный покрывать большую площадь зажима. Это означает, что вы можете использовать только один тип заклепок, чтобы заменить несколько стандартных заклепок и одновременно снизить затраты на хранение.
Благодаря особым широким свойствам крепления на глухой стороне, нагрузка и крутящий момент уменьшаются. равномерно распределены.
Вытяжная заклепка Bralo Multigrip обеспечивает равномерный процесс клепки, надежную и качественную фиксацию, устойчивую к динамическим воздействиям.
Можно использовать для соединения различных материалов, таких как как металл к металлу, алюминий, сталь, нержавеющая сталь, металл к пластику или пластик к пластику Другие версии заклепок для специальных применений и требований доступны в магазине.
- Многодиапазонные свойства (Multi Grip) можно использовать с широким диапазоном областей зажима.
- Одностороннее применение (вытяжная заклепка)
- Вытяжные заклепки могут вставляться с обеих сторон.
- Система безопасности оправки предотвращает электронные проблемы.
- Хорошо входит в отверстие. Позволяет вставлять в неточные или слишком большие отверстия
- Брызгозащита
- Отсутствие повреждения поверхности после клепки
- Отличная устойчивость к перепадам температуры.
- Не расшатывается при динамических воздействиях (виброустойчивый)
- Высококачественная заклепочная втулка из алюминия с высоким содержанием магния 2,5%. Это обеспечивает высокие растягивающие и сдвигающие усилия.
- Высокое качество, простой и быстрый монтаж.
- Экологичный процесс клепки: без дыма, искр или пара
- Простой, легкий и быстрое использование.
| Тип продукта | Фитинги |
| Диаметр заклепки | 4,8 мм |
| Длина заклепки | 16,5 мм |
| Диаметр головки | 9,9 мм |
| Высота головки | 1,8 мм |
| Диаметр оправки | 2,75 мм |
| Ширина зажима | 6,5 - 13,0 мм |
| Грузоподъемность (деформация сдвига) | 1470 Н |
| Растягивающая нагрузка | 2400 Н |
| Материал заклепок | Алюминий |
| Цветная втулка | Черный |
| Сплав с заклепками | AIMg 2.5 |
| Материал оправки | Сталь |
| Поверхность оправки | оцинкованная |
| Вес | 0,003 кг |
| Бренд | Bralo |
| Артикул | 55914817BLK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








