Bralo 55924014
Вытяжная заклепка — это крепежная система для соединения двух деталей из одного или разных материалов, из которых только одна должна быть доступна. Вытяжные заклепки BRALO© обеспечивают надежное и надежное решение для широкого спектра требований к системе крепления. Они были разработаны, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества и выдерживать самые суровые условия окружающей среды.
Наши стандартные заклепки — это заклепки с выламывающимся стержнем. Универсальная заклепка с большим диапазоном зажима, подходящая для соединения широкого спектра материалов.
Этот соединительный элемент обеспечивает прочное и надежное соединение.
Стандартная заклепка Bralo является воплощением адаптивности и надежность.
Другие версии заклепок для специальных применений и требований доступны в магазине.
- Одностороннее применение (глухая заклепка)
- Охватывает большую площадь зажима.
- Вытяжные заклепки можно вставлять с обеих сторон.
- Можно использоваться для соединения различных материалов, таких как металл с металлом, алюминий, сталь, нержавеющая сталь, медь или пластик с металлом.
- Не повреждает поверхность после клепки
- Отличная устойчивость к перепадам температуры .
- Не расшатывается при динамических воздействиях (виброустойчивая)
- Высококачественная заклепочная втулка из алюминия с высоким содержанием магния 3,5% и 5,0%. Это означает высокое усилие на растяжение и сдвиг, хорошее усилие затяжки и повышенную коррозионную стойкость.
- Высокое качество, простой и быстрый монтаж
- Экологичный процесс клепки: без дыма, искр или пара
- Простое, легкое и быстрое использование.
| Тип продукта | Фитинги |
| Тип | Заклепки |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Высота головки | 1,4 мм |
| Диаметр оправки | 2,2 мм |
| Ширина зажима | 8,5 - 10, 5 мм |
| Несущая способность (деформация сдвига) | 1250 Н |
| Растягивающая нагрузка | 1800 Н |
| Материал заклепки | Алюминий |
| Сплав заклепок | AIMg 3.5 |
| Материал оправки | Сталь |
| Поверхность оправки | оцинкованная |
| Вес | 0,001950333333333333333 кг |
| Бренд | Bralo |
| Артикул | 55924014 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |








