Gravity LS M20 KEY
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity LS M20 KEY
КЛЮЧ LS M20 идеально подходит для затягивания резьбовых вставок M20 на LS 431 B / LS 431 W / LS 331 B. Кроме того, ножки подставки можно затягивать по мере необходимости.
| Тип продукта | Стойки и аксессуары для штативов |
| Тип> | ключи |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 0,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GLSM20KEY |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















