Palmer BC400 9V V1
Держите свои микрофоны, наушники-вкладыши, педали эффектов и другие устройства с батарейным питанием в любое время с помощью профессионального 19-дюймового зарядного устройства Palmer BC 400 9V V1. Оно управляется микроконтроллером и заряжает до восьми аккумуляторов. Блоки аккумуляторов на 9 В одновременно. В том числе в комбинации друг с другом. Зарядные станции для двух блоков по 9 В доступны в качестве аксессуаров и при необходимости могут комбинироваться с зарядными станциями AA/AAA.
The Palmer 19-дюймовое быстрозарядное устройство контролирует состояние зарядки каждой отдельной батареи, выявляет неисправные батареи и защищает от перезарядки и короткого замыкания. Встроенный блок питания с несколькими напряжениями облегчает использование во всем мире. Palmer BC 400 9V V1 включает в себя восемь перезаряжаемых блочных батарей Varta 9V
- Одновременно заряжает восемь блочных батарей 9 В
- Четыре отдельные зарядные станции, каждая для двух блочных батарей 9 В
- Отдельный мониторинг каждой отдельной батареи.
- Предустановлено восемь перезаряжаемых блочных батарей Varta 9V
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Тип> | Источник питания |
| Цвет | Черный |
| Индикаторы | 16 двухцветных светодиодов (красный/зеленый) |
| Индикаторы | strong>Выключатель с подсветкой |
| Элементы управления | Выключатель включения/выключения |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Функции защиты | Обнаружение дефекта батареи |
| Функции защиты | защита от перегрузки |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания |
| Разъем питания | Разъем питания IEC |
| Предохранитель | F1AL / 250 В |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0 - 40 °C |
| Относительная Хуми плотность | <80 %, без конденсации |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 44 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 зарядных устройства для 2 аккумуляторов 9 В каждый, 8 аккумуляторов 9 В |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Вес | 3,2 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PBC4009VV1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |


























