Palmer BC400 AA V1
Держите свои микрофоны, наушники-вкладыши, педали эффектов и другие устройства с батарейным питанием в любое время с помощью профессионального зарядного устройства 19 дюймов Palmer BC 400 AA V1. Оно управляется микроконтроллером и заряжает до 16 аккумуляторов. Аккумуляторы AA или AAA одновременно, включая комбинацию каждого из них. Зарядные станции для двух 9-вольтовых блоков доступны в качестве аксессуаров и могут при необходимости комбинироваться с зарядными станциями AA/AAA.
Быстрозарядное устройство Palmer 19" контролирует состояние зарядки каждой отдельной батареи, выявляет неисправные батареи и защищает от перезарядки и короткого замыкания. Встроенный блок питания с несколькими напряжениями облегчает использование во всем мире. Palmer BC 400 AA V1 включает в себя 16 перезаряжаемых батареек Varta AA.
- Одновременно заряжает 16 аккумуляторов AA/AAA
- 4 отдельных зарядных станции, каждая для 4 аккумуляторов AA или AAA и любых комбинаций
- Отдельный мониторинг каждого индивидуальная батарея
- опционально доступна станция для зарядки 9-вольтовых батарей
- Предустановлено 16 перезаряжаемых батарей Varta AA
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Тип> | Источник питания |
| Цвет | Черный |
| Индикаторы | Выключатель с подсветкой |
| Элементы управления | Выключатель |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Функции защиты | Обнаружение дефекта батареи |
| Функции защиты | защита от перегрузки |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания |
| Разъем питания | Разъем питания IEC |
| Предохранитель | F1AL / 250В |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0 - 40 °C |
| Относительная влажность | <80 %, без конденсации |
| Корпус ial | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 44 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 зарядных стакана для 4 батареек AA и 4 батареек AAA каждый, 16 батареек AA |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Вес | 3,2 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PBC400AAV1 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





























