Palmer BC 400 AA
Держите свои микрофоны, наушники-вкладыши, педали эффектов и другие устройства с батарейным питанием в любое время с помощью профессионального зарядного устройства для 19-дюймовых аккумуляторов Palmer BC 400 AA. Оно управляется микроконтроллером и заряжает до 16 аккумуляторов AA. или батарейки ААА одновременно, включая комбинацию каждой из них. Зарядные станции для двух 9-вольтовых блоков доступны в качестве аксессуаров и могут при необходимости комбинироваться с зарядными станциями АА/ААА.
The Palmer 19-дюймовое быстрозарядное устройство контролирует состояние зарядки каждой отдельной батареи, выявляет неисправные батареи и защищает от перезарядки и короткого замыкания. Встроенный блок питания с несколькими напряжениями облегчает использование во всем мире. В комплект поставки Palmer BC 400 AA не входят перезаряжаемые батареи.
- Одновременно заряжает 16 аккумуляторов AA/AAA.
- 4 отдельные зарядные станции, каждая для 4 аккумуляторов AA или AAA и любых комбинаций.
- Отдельный мониторинг каждого индивидуальная батарея
- доступна 9-вольтовая зарядная станция
| Тип продукта | Аксессуары для 19-дюймовой стойки |
| Тип> | Кабель питания |
| Тип | Источник питания |
| Индикаторы | 16 двухцветных светодиодов (красный/зеленый) |
| Индикаторы | Выключатель с подсветкой |
| Элементы управления | Выключатель включения/выключения |
| Элементы управления | td> |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Функции защиты | Обнаружение дефекта батареи |
| Функции защиты | защита от перегрузки |
| Функции защиты | Защита от короткого замыкания |
| Разъем питания | Разъем питания IEC |
| Предохранитель | F1AL / 250 В |
| Температура окружающей среды (рабочая) | 0 - 40 °C |
| Родственник Влажность | <80 %, без конденсации |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 44 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | 4 зарядных стакана для 4 аккумуляторов AA/AAA каждый |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Вес strong> | 3,2 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PBC400AA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
































