Palmer GA 04
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer GA 04
Специальный ди-бокс с нагрузочным ящиком для гитар. Встроенный нагрузочный резистор позволяет подключать к PGA04 ламповые усилители мощностью примерно до 120 Вт в обход громкоговорителя. Разъем jack (несимметричный) и балансный разъем XLR доступны для прямого захвата сигнала. Обширная секция фильтров позволяет реалистично имитировать звуки классических гитарных динамиков.
| Тип продукта | Симуляторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип входа | Несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Тип выхода | Сбалансированный |
| Выход тип | Несбалансированный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Выходные разъемы | XLR |
| Выходное сопротивление | 10 кОм (разъем 6,3 мм) |
| Выходное сопротивление | 600 (XLR) Ом |
| Управление | цвет |
| Управление | громкость фильтра |
| Элементы управления | громкость полного диапазона |
| подъем земли | |
| Элементы управления | высокий |
| Элементы управления | высокий вырез |
| Элементы управления | low |
| Управление | громкость |
| Индикаторы | макс. load |
| Фиктивная нагрузка | Да |
| Фиктивная сопротивление нагрузки | 8 Ом |
| Макс. нагрузка | 100 Вт |
| Голосовой фильтр | Да |
| Аттенюатор мощности | нет |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина | 19" |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Высота | 1 U |
| Вес | 2,56 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PGA04 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











