Palmer GA 04 L0 4
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer GA 04 L0 4
Специальный DI-бокс с ящиком для гитар. Встроенный нагрузочный резистор позволяет подключать ламповые усилители мощностью до 120 Вт к PGA04 в обход громкоговорителя. Гнездо (несбалансированное) и симметричный XLR-разъем доступны для прямого приема сигнала. Обширный раздел фильтра обеспечивает реалистичное моделирование звуков классических гитарных громкоговорителей.
| Тип продукта | Имитаторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип ввода | несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм jack |
| Тип вывода | сбалансированный, несбалансированный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм, XLR |
| Выходное сопротивление | 10 кОм (6,3 мм), Ом (ы), 600 (XLR) Ом (ы) |
| Элементы управления | цвет, объем фильтра, полный диапазон, высокий, высокий уровень, низкий |
| Показатели | макс. load |
| Пустая нагрузка | Да |
| Пустышка сопротивление нагрузки | 4 Ом (с) |
| Макс. нагрузка | 100 Вт |
| Фильтр голоса | Да |
| Аттенюатор мощности | нет |
| симметричные трансформаторные входы | нет |
| Изолированные трансформаторные выходы | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| Ширина | 480 мм, 19 " |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 44,5 мм , 1 U |
| Вес | 2,56 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PGA04L04 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








