Palmer PBC DRAWER AA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PBC DRAWER AA
Независимо от того, профессионал вы или любитель, отсутствие мощности означает отсутствие представления! Вот почему мы разработали зарядный лоток для зарядного устройства Palmer PBC400, чтобы гарантировать, что ваши устройства, подключенные к батареям AA / AAA, никогда не разрядятся. Этот практичный зарядный лоток размером чуть менее 10 см легко помещается в любой боковой карман.
- Удобный зарядный лоток для зарядного устройства PBC400
- заряжает четыре батареи AA/AAA параллельно
- можно комбинировать с зарядными ящиками на 9 В
- безопасная зарядка благодаря раздельному контролю отдельных аккумуляторов
| Тип продукта | Аксессуары для гитары и бас-гитары |
| Тип | Подставка для зарядки для Palmer BC400 19 Зарядное устройство |
| Материал | Пластик |
| td> | |
| Цвет | Черный |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес | 0,001 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PBCDRAWERAA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














