Palmer PDI 03
Имитатор громкоговорителя Palmer PDi 03 — доступен с сопротивлением 2, 4, 8 и 16 Ом
Имитатор громкоговорителя PDI03 Palmer сочетает в себе импеданс нагрузки, разветвитель сигнала и блок цифрового входа, специально разработанный для гитар. Все функции оптимизированы для живых выступлений и записи.
Вместо подключения к громкоговорителю PDI03 подключается непосредственно к выходу усилителя. Сигнал больше не улавливается микрофоном, а после прохождения через специальную секцию фильтра подается непосредственно на микшерный пульт, магнитофон и т. д. Это позволяет усилителям мощности работать до насыщения без проблем с громкостью.
Два переключателя позволяют выбрать один из 9 предустановленных фильтров, имитирующих различные типы динамиков и корпусов. 2 x 12-дюймовых комбинированных или 4 x 12-дюймовых кабинета с открытой задней панелью и характеристикой полнофункционального стека с графическим эквалайзером можно выбрать настройку «V», а также «американский» или «британский» '' динамики и сверхъяркость.
Четыре параллельных нефильтрованных выхода доступны для дальнейшей обработки. И фильтр, и уровень линейного выхода регулируются.
Для живого мониторинга можно подключить динамики, когда реактивная нагрузка автоматически отключается. Допустимая мощность составляет 100 Вт (среднеквадратичное значение) без динамиков.
| Тип продукта | Симуляторы динамиков |
| Каналы | 1 |
| Тип входа | Несбалансированный |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Тип выхода | Сбалансированный |
| Выход тип | Несбалансированный |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Выходные разъемы | XLR |
| Выходное сопротивление | 10 кОм (разъем 6,3 мм) |
| Выходное сопротивление | 600 (XLR) Ом |
| Элементы управления | громкость фильтра |
| Элементы управления | вывод линии |
| Элементы управления | озвучивание |
| Dum моя нагрузка | Да |
| Импеданс фиктивной нагрузки | 4 Ом |
| Макс. нагрузка | 100 Вт |
| Голосовой фильтр | Да |
| Аттенюатор мощности | нет |
| Изолированные выходы трансформатора | Да |
| Материал корпуса | листовая сталь/алюминий |
| Поверхность корпуса | порошковое покрытие/анодирование |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина | 19 дюймов |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Высота | 1 U |
| Вес | 3 кг |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PDI03L04 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |











