RIGGATEC 400200052
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 400200052
- Для труб диаметром 48–51 мм
- Поворот на 360°
- Одобрено TUV (сертификат может быть выслан по запросу)
- Устойчивость до 750 кг (растягивающая нагрузка)
- Ширина зажима: 30 мм
- Максимальная нагрузка на сдвиг: 100 кг
- Материал: алюминий 6061 T6
- Соединение болтом
- Стопорный винт M12, оцинкованный, со стопорным кольцом, втулкой и барашковой гайкой
- Внешние размеры: 113 x 30 x 162 мм (длина x ширина x высота)
- Вес: 0,89 кг
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Подходит для диаметра трубы | 48 - 51 мм |
| Растягивающая нагрузка | 750 кг |
| Макс. сдвигающая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | серебро |
| Материал | Алюминий |
| Ширина зажима | 30 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 162 мм |
| Сертификация | TГњV-сертифицирован |
| Вес | 0,888 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400200052 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





