RIGGATEC 400201101
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 400201101
- Для безопасной и надежной подвески трехточечных ферм
- Для траверс с диаметром трубы ок. 48 - 51 мм
- Подходит для работы над людьми
- Допустимая вертикальная нагрузка при использовании над людьми составляет 170 кг.
- Статические испытания
- Для применения в области строительства выставочных стендов, оснащения магазинов, технологии проведения мероприятий
Статические испытания в соответствии с:
- DIN 4113 Алюминий в строительстве (02 /1958, 05/1980 Часть 1, А109/2002, 09/2002 Часть 2)
- BGV C1: Регламент BG - мероприятия и производственные помещения для сценических представлений (04/1998)
| Тип продукта | Аксессуары ферменных систем |
| Тип | Зажим для фермы |
| Тип | Полумуфта |
| Подходит для трубы диаметром | 48–51 мм |
| Макс. нагрузка | 170 кг |
| Макс. сдвигающая нагрузка | 170 кг |
| макс. td> | |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Черный |
| Материал | Порошковое покрытие |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Ширина зажима | 290 мм |
| Сертификат | Сертификат BGV C1 |
| Сертификация | DIN 4113 |
| Вес | 1,4 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400201101 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





