RIGGATEC 400201105
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 400201105
- Для надежной и правильной подвески трехточечных ферм
- для траверс с диаметром трубы ок. 48–51 мм
- Подходит для работы над людьми
- Допустимая вертикальная нагрузка при использовании над людьми составляет 750 кг
- Статические испытания
- Для применения в области строительства выставочных стендов, оборудования магазинов, технологий проведения мероприятий
| Тип продукта | Аксессуары ферменных систем |
| Тип | Зажим для фермы |
| Тип | Полумуфта |
| Подходит для трубы диаметром | 48–51 мм |
| Макс. нагрузка | 750 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал зажима | Алюминий |
| Ширина зажима | 290 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Сертификация | Сертификация BGV C1 |
| Сертификация | DIN 4113 |
| Вес | 2,7 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400201105 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





