RIGGATEC 400201110
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 400201110
- Для надежной и правильной подвески трехточечных ферм
- для траверс с диаметром трубы ок. 48–51 мм
- Подходит для работы над людьми
- Допустимая вертикальная несущая способность при использовании над людьми составляет 750 кг
- Статические испытания
- Для применения в области строительства выставочных стендов, оснащения магазинов, технологии проведения мероприятий
Статические испытания в соответствии с:
- DIN 4113 Алюминий в строительстве ( 02/1958, 05/1980 Часть 1, A1)09/2002, 09/2002 Часть 2)
- BGV C1: Регламент BG - мероприятия и производственные объекты для сценических представлений (04/1998)
| Тип продукта | Аксессуары ферменных систем |
| Тип | Зажим для фермы |
| Тип | Полумуфта |
| Подходит для трубы диаметром | 48–51 мм |
| Макс. нагрузка | 750 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал зажима | Алюминий |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Ширина зажима | 400 мм |
| Сертификация | Сертификация BGV C1 |
| Сертификация | DIN 4113 |
| Вес | 2,9 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400201110 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





