RIGGATEC 608154490
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC 608154490
Крепление Riggatec LCD/Plasma TV Truss обеспечивает профессиональную поддержку мониторов и телевизоров с диагональю до 65 дюймов, например, для использования на выставках и мероприятиях. Входящие в комплект зажимы и простая в установке защита от кражи не только облегчают для монтажа устройств на фермы, но и без проблем запирает их навесным замком (не входит в комплект).
- Емкость: 45 кг.
- Совместимость со всеми устройствами 37"-65".
- Защита от кражи.
- Поддержка всех стандартов VESA до 700. x 400 мм
- Навесной замок не входит в комплект
- Вкл. Инструкции по сборке и монтажный материал
- Вкл. 4xRiggatec Half Clamp - Halfcoupler small silver до 75 кг (32–35 мм)
- Совместимость: стандарты VESA до 700 x 400 мм и устройства 37–65 дюймов
| Тип продукта | Аксессуары ферменных систем |
| Тип | Держатель |
| Растягивающая нагрузка | 45 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал | Сталь |
| Диаметр фиксации зажима | 32 - 35 мм |
Монтажная пластина
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG608154490 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0








