RIGGATEC RIG 400 200 068
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
RIGGATEC RIG 400 200 068
TUV одобрен (сертификат может быть отправлен по запросу)
вкл. Устройство винт M12 черный, стопорное кольцо, втулку и гайку барашек
стопорный винт M8, оцинкованный с втулкой и гайкой-барашком
| Тип продукта | Аксессуары для ферм |
| Тип | Полумуфта |
| Подходит для диаметра трубы | 48 - 51 мм |
| Растягивающая нагрузка | 750 кг |
| Максимальная сдвиговая нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий |
| Ширина зажима | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Рост | 90 мм |
| Вес | 0,636 кг |
Характеристики
| Бренд | RIGGATEC |
| Артикул | RIG400200068 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














