Adam Hall Accessories S 33060 SK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 33060 SK
Самопоглощающая страховочная веревка SAVEKINGS
Единственная в Германии страховочная веревка с сертификатом проверки в соответствии с Положениями Немецкой ассоциации страхования ответственности работодателей (BGV)
Спасательная веревка с встроенный тормоз для контролируемого рассеяния энергии падения, одобренный в качестве страховочной веревки для использования в индустрии развлечений (BGV C1).
При использовании обычных стальных тросов может возникнуть высокий уровень линейного момента, если закрепленное оборудование падает. Проволочные канаты SAVEKINGS имеют петлю с тормозным зажимом. В случае падения петля сжимается, амортизируя высокие ударные нагрузки. Цветная маркировка на тормозном хомуте указывает на то, что трос находится в хорошем состоянии.
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Тип | Сохранение |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовым звеном | Да |
| Версия с винтовым звеном | Несъемное винтовое звено |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,074 кг |
| Другие характеристики | с тормозом падения |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S33060SK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





