Adam Hall Accessories S 37060
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 37060
Безопасные тросы Адама Холла — полностью соответствуют законодательным нормам
- 6 жил 19+ волокна
- Проушины на обоих концах
- Один конец с неразъемное звено цепи (оцинкованное, толщиной 5 мм)
- Штамповано в соответствии с DIN56926 (код: 140)
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | Да |
| Винтовая ссылка | Постоянно прикрепленная винтовая ссылка |
| Макс. нагрузка | 10 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S37060 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





