Adam Hall Accessories S 37062 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 37062 B
- 6 x 19 + волокнистый сердечник.
- Отверстия на обоих концах.
- Один конец с несъемным звеном цепи (оцинкованная, толщина 5 мм)
| Тип продукта | Стальной канат |
| Диаметр каната | 3 мм |
| Длина | 600 мм |
| Поверхность | Черный |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | Да |
| Винтовая ссылка | Постоянно прикрепленная винтовая ссылка |
| Макс. нагрузка | 10 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,064 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S37062B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





