Adam Hall Accessories S 42100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 42100
Безопасные тросы Адама Холла — полностью соответствуют законодательным нормам
- 6 x 19 + оптоволоконный сердечник
- Проушины на обоих концах
ВНИМАНИЕ: Резьбовое звено S93061 заказывается отдельно
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | нет |
| Макс. нагрузка | 30 кг |
| BGV C1-сертифицирован | Да |
| Вес | 0,08 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S42100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





