Adam Hall Accessories S 45062 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 45062 B
- 6 x 19 + волокнистый сердечник.
- Отверстия на обоих концах.
- Один конец с несъемным звеном цепи (черная оцинковка, толщина 6 мм) 0,60 м.
- Вес устройства до 20 кг при двухнитевом способе крепления
| Тип продукта | Стальной канат |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Поверхность | Черный |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | Да |
| Винтовая ссылка | Постоянно прикрепленная винтовая ссылка |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,11 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S45062B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





