Adam Hall Accessories S 45100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 45100
Безопасные тросы Адама Холла — полностью соответствуют законодательным нормам
- 6 x 19 + оптоволоконный сердечник
- Проушины на обоих концах
- Один конец с несъемный карабин (90 x 9, с винтовым замком)
- Штамповано: WLL 250 кг W/K
- Вес устройства до 20 кг при использовании двух страховочных тросов
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | Да |
| Винтовая ссылка | Постоянно прикрепленная винтовая ссылка |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,133 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S45100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





