Adam Hall Accessories S 50 S V2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 50 S V2
Провод кабель планер черный оцинкованная, с стопорной гайкой и шесть комы механизма.
- BG- унд TГњV сертификат
| Тип продукта | Защитные тросы |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 87 мм |
| Для проводных кабелей диаметром | 4,0 мм, 5,0 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| с кольцевой гайкой | Да |
| BGV C1-сертифицированный | Да |
| Рабочая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 0,28 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S50SV2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0





