Adam Hall Accessories S 53102 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 53102 B
Тросы безопасности Адама Холла - четко соответствуют правовым нормам.
- 6 x 19 + оптоволокно.
- Проушины на обоих концах.
- Один конец с незапирающийся Kettbiner (черный гальванизированный, 90 x 8 мм)
- Штамповано в соответствии с DIN 56926 (код: BGV C1)
- Вес устройства до 45 кг при использовании двух страховочных тросов
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр веревки | 5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | Черный |
| Люверсы на обоих концах | 2 |
| С винтовым соединением | Да |
| Версия с винтовым соединением | Кабельные стяжки с крючком и петлей |
| Макс. нагрузка | 45 кг |
| Сертифицировано BGV C1 | Да |
| Вес | 0,247 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S53102B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





