Adam Hall Accessories S 55100 SK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 55100 SK
SAVEKINGS Ударопоглощающая страховочная веревка
Единственная безопасная веревка Германии с сертификатом проверки в соответствии с Положением Ассоциации страхования ответственности работодателей Германии (BGV)
Страховочная веревка с встроенный тормоз для контролируемого рассеивания энергии падения, одобренный в качестве страховочного троса для использования в индустрии развлечений (BGV C1).
При использовании обычных канатов могут возникнуть высокие уровни линейного импульса, если закрепленное оборудование падает. Проволочные канаты SAVEKINGS имеют петлю с тормозным зажимом. В случае падения петля сжимается, поглощая высокие ударные силы. Цветная маркировка на тормозном зажиме служит индикатором того, что трос находится в хорошем состоянии.
| Тип продукта | Защитные тросы |
| Тип | Saveking |
| диаметр веревки | 5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Ушки с обоих концов | 2 |
| С винтовым соединением | Да |
| Версия с винтовым креплением | Постоянно прикрепленное винтовое соединение |
| Макс. нагрузка | 60 кг |
| BGV C1-сертифицированная | Да |
| Вес | 0,263 кг |
| Другие функции | с тормозом падения |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S55100SK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





