Adam Hall Accessories S 63100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 63100
Защитные тросы Adam Hall - четко соответствуют законодательным нормам
- 6 x 19 + оптоволоконный сердечник
- проушина с обоих концов
- Один конец с неиспользуемый Kettbiner (90 x 8, с винтовым соединением)
- Штамп: BGV C1 200 кг IW
- Вес устройства до 60 кг при использовании двух предохранительных кабелей
| Тип продукта | Защитные тросы |
| Диаметр каната | 6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Ушки с обоих концов | 2 |
| С винтовой связью | Да |
| Версия с винтовым креплением | Хомут и петлевые кабельные стяжки |
| Макс. нагрузка | 60 кг |
| BGV C1-сертифицированная | Да |
| Вес | 0,29 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S63100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





