Adam Hall Accessories S 82100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 82100
Безопасные тросы Адама Холла — полностью соответствуют законодательным нормам
- 6 x 19 + оптоволоконный сердечник
- Проушины на обоих концах
- Штамп: BGV C1 IW 8 мм 295 кг
- Вес устройства до 100 кг при использовании двух страховочных тросов
ВНИМАНИЕ: Звено цепи S93100 необходимо заказывать отдельно!
| Тип продукта | Тросы безопасности |
| Диаметр каната | 8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поверхность | оцинкованная |
| Проушины на обоих концах | 2 |
| С винтовой ссылкой | нет |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Сертификация BGV C1 | Да |
| Вес | 0,38 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S82100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





