Adam Hall Accessories S 93061
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 93061
Безопасные тросы Адама Холла — четкое соответствие законодательным нормам
- Звено цепи для S42100
- Проштамповано в соответствии с DIN 56926 (кодовый номер: 200)
| Тип продукта | Аксессуары для страховочных тросов |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр | 6 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 74 мм |
| Номинальная нагрузка (WLL) | 350 кг |
| Вес | 0,04014 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S93061 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





