Adam Hall Accessories S 93101
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Accessories S 93101
Безопасные тросы Адама Холла - полностью соответствуют законодательным нормам
- Звено цепи для S82100
- Оцинковано
- толщина 10 мм
- Клеймо в соответствии с DIN 56926 (кодовый номер: 550)
| Тип продукта | Аксессуары для страховочных тросов |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | оцинкованная |
| Диаметр | 10 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 106 мм |
| Номинальная нагрузка (WLL) | 1000 кг |
| Вес | 0,143 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Accessories |
| Артикул | S93101 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





