Bütec 100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec 100
Ножничная платформа, регулируемая по высоте, на 20, 40, 60, 80 и 100 см. Несущий алюминиевый профиль рамы - с подрезкой под углом, оснащена алюминиевой ножничной системой (Y-ножницы) с четырьмя поворотными основаниями из ПВХ, с регулировкой по высоте одним -hand замок. Можно легко сложить до 8 устройств.
| Тип продукта | Stage Platforms |
| Материал каркаса | aluminium |
| Напольный материал | Печатная панель |
| Толщина материала напольного покрытия | 22 мм |
| Ширина | 2 м |
| Глубина | 1 м |
| Высота укладки | 200 мм |
| Макс. нагрузка | 750 кг |
| Вес | 49 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B11002 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





