Bütec 4700067
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec 4700067
Транспортный набор роликов для сценических платформ со вставными ножками, состоящий из 4 поворотных роликов и изготовленный из мягкого пластика для обычных полов.
| Тип продукта | Аксессуары для сценической платформы |
| Тип | Ролики |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Высота | 192 мм |
| Конструкция | поворотный ролик с тормозом |
| тип ступени | вставные ножные платформы |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Материал колеса | полиуретан |
| цвет колеса | синий |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Тип роли | 4 x Рулевые колеса с тормоза |
| Номинальная нагрузка на комплект | 1000 кг |
| Набор состоит из | 4 шт. |
| Вес | 9, 52 кг |
| Другие функции | Транспортные ролики |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B4700067 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





