Bütec 500111003020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec 500111003020
- Модульные раздвижные секционные стальные лестницы с фанерной поверхностью из бука. Расширяется для максимальной высоты сцены 1,60 м. Очень простая сборка ступеней благодаря разъемным соединениям; поручни надежно и надежно крепятся с помощью
- Включая два кронштейна для лестниц для установки на лестничных площадках / платформах
- Также предлагается в виде пластины для трафаретной печати версия (B500121003020)
| Тип продукта | Аксессуары для сценической платформы |
| Тип | шаги |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Толщина материала шага | 22 мм |
| Количество шагов | 1 |
| Размер шага | 1000 x 300 мм |
| Высота шага | 200 мм |
| Для высоты рабочей площадки до | 0,4 ??м |
| Материал для полов | Фанерная плита из бука |
Общие размеры
| Ширина | 1 м |
| Длина | 0,3 м |
| Вес | 8,92 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B500111003020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





