Bütec 500311003020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec 500311003020
- Модульно расширяемые, секционные стальные лестницы с фанерой из бука. Расширяется для максимальной высоты сцены 1,60 м. Очень простая сборка ступеней благодаря разъемным соединениям; поручни надежно и надежно крепятся с помощью
- винтов. Комплект лестничных адаптеров позволяет соединять лестницы так, чтобы они заканчивались заподлицо со сценой.
- Включая два кронштейна для крепления к площадкам / площадкам
- Также доступно для трафаретной печати поверхность плиты (B500321003020)
| Тип продукта | Аксессуары для сценической платформы |
| Тип | шаги |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Толщина материала шага | 22 мм |
| Количество шагов | 3 |
| Размер шага | 1000 x 300 мм |
| Высота шага | 200 мм |
| Для высоты рабочей площадки до | 0,8 м |
| Материал для полов | Фанерная плита из бука |
Общие размеры
| Ширина | 1 м |
| Длина | 0,3 м |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B500311003020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





