Bütec 510211003020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec 510211003020
Лестницы платформы изготовлены из небольших платформ со ступенями из фанеры 22 мм из древесины бука или трафаретной печати в соответствии с предпочтениями клиента.
Лестницы можно легко удлинить в любое время. Очень простая сборка ступеней с помощью крюков во внутренней канавке.
Включая две подвески для крепления к площадкам / платформам
| Тип продукта | Аксессуары для сценической платформы |
| Тип | шаги |
| Материал | алюминий |
| Толщина материала шага | 22 мм |
| Количество шагов | 2 |
| Размер шага | 1000 x 300 мм |
| Высота ступени | 200 мм |
| Для высоты рабочей площадки до | 0,6 м |
Общие размеры
| Ширина | 1 м |
| Длина | 0,3 м |
| Вес | 27,65 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B510211003020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





