Bütec 800
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec 800
Ножничная платформа, регулируемая по высоте на 10, 40, 60 и 80 см, поддерживающая алюминиевый профиль рамы - с подрезкой под углом. Оснащен алюминиевой ножничной системой, (X-ножницами) регулировка высоты с помощью ручного замка с помощью болтов.
| Тип продукта | Stage Platforms |
| Материал каркаса | aluminium |
| Напольный материал | Печатная панель |
| Толщина материала напольного покрытия | 22 мм |
| Ширина | 2 м |
| Глубина | 1 м |
| Высота укладки | 200 мм |
| Макс. нагрузка | 750 кг |
| Вес | 46 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B10802 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





