Bütec B500121003020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec B500121003020
Модульные выдвижные ступеньки из стального профиля с трафаретной печатью. Расширяемый для высоты сцены макс. 1,60 м Легкая установка лестницы с помощью штекерного соединения, перила надежно и надежно привинчены. Комплект лестничных адаптеров позволяет соединять лестницы так, чтобы они заканчивались заподлицо со сценой.
В комплект входят два кронштейна для крепления к площадкам / платформам. Также предлагается в варианте с ДСП из бука
| Тип продукта | Аксессуары для сценической платформы |
| Тип | шаги |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | с порошковым покрытием |
| Толщина материала шага | 22 мм |
| Количество шагов | 1 |
| Размер шага | 1000 x 300 мм |
| Высота шага | 200 мм |
| Для высоты рабочей площадки до | 0,4 ??м |
| Материал для полов | трафаретная панель |
Общие размеры
| Ширина | 1 м |
| Длина | 0,3 м |
| Вес | Аксессуары для сценической платформы, кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B500121003020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





