Bütec Eco 1 Universal
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec Eco 1 Universal
BњTEC Eco 1 - Universal обеспечивает универсальный доступ ко многим другим сценическим системам. Эргономичная - специально разработанная рама делает это возможным! Различные системы постановки в разных местах и ??на разных мероприятиях, не требующие от пользователя проблем с платформой BњTEC Eco 1 - Universal, профиль рамы легко устанавливается практически на любой иностранной сцене, без специальных кронштейнов.
<Универсальная платформа с крепежными уголками для ножек для вставных ножек или телескопических ножек с регулируемой высотой. Подходит для ног профилей 45-60 мм. Никаких дополнительных инструментов не требуется - простым ручным затягиванием ручки профили ножек крепятся и надежно крепятся.Все аксессуары, такие как соединительные кронштейны, соединители между ступнями или ступени, можно комбинировать с другими системами Bјtec такие как ECO 1 и Standard. Ножки для сценической платформы не включены.
| Тип продукта | Stage Platforms |
| Материал каркаса | aluminium |
| Напольный материал | Печатная панель |
| Толщина материала напольного покрытия | 22 мм |
| Размеры | 1 x 2 x 2,24 м |
| Высота укладки | 100 мм |
| Макс. нагрузка | 750 кг |
| Вес | 750 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B3010223 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





