Bütec Standard
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Bütec Standard
Стандартная платформа с углами крепления ножек для съемных ножек или телескопических ножек с регулируемой высотой. Подходит для профилей ног 43-55 мм.
Никаких дополнительных инструментов не требуется - простым ручным затягиванием ручки профили ног крепятся и надежно крепятся.
Платформы могут быть соединяются либо высококачественными пластиковыми крючками, соединителями для ног или соединительными кронштейнами.
Все аксессуары, такие как соединительные кронштейны, зажимы для ног или ступеньки, можно комбинировать с другими системами B?tec, такими как ECO 1 и Standard. Ножки для платформы сцены не включены.
| Тип продукта | Stage Platforms |
| Материал каркаса | aluminium |
| Напольный материал | Печатная панель |
| Толщина материала напольного покрытия | 22 мм |
| Размеры | 1 x 2 x 2,24 м |
| Высота укладки | 100 мм |
| Макс. нагрузка | 750 кг |
| Вес | 26,27 кг |
Характеристики
| Бренд | Bütec |
| Артикул | B3000223 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





