Gravity SP 3202
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Gravity SP 3202
Студийная подставка для монитора Gravity GSP 3202 имеет тяжелое треугольное основание из чугуна. А поддон монитора размером 250 мм x 250 мм с поролоновыми прокладками для демпфирования. Он регулируется по высоте от 900 мм до 1500 мм для оптимального расположения динамиков и поставляется с набором шипов. Установленные на встроенные большие резиновые ножки, они обеспечивают эффективное сцепление с полом.
- Стальное основание из чугуна
- Стальной поддон с изолирующими полосками из пеноматериала
- Покрытие порошковой краской черного цвета
- Грузоподъемность 50 кг
- Набор шипов в комплекте
| Тип продукта | Подставки и штативы |
| Тип | Стойки для динамиков |
| Материал труб | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Опорная поверхность | 240 x 250 мм |
| Несущая поверхность | Подкладка из EVA |
| Регулировка высоты | Регулировочный винт |
| Тип основания | 3-точечный |
| Материал основания | Чугун |
| Длина основания | 292,5 мм |
| Нижний соединитель | M20 |
| Диаметр трубки | 42 мм / 35 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Взаимозаменяемые кольца | 1 x 25 мм |
| Взаимозаменяемые кольца | 1 x 30 мм |
| Вес | 6,5 кг |
| Дополнительная информация | Включая звукоизоляционные шипы |
Характеристики
| Бренд | Gravity |
| Артикул | GSP3202 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0



































