Palmer STUDIMON 5
МОНИТОР NEARFIELD STUDIO 5" С ПИТАНИЕМ
При создании и микшировании музыки или редактировании видео вам понадобятся студийные мониторы с абсолютно честным воспроизведением звука, где все элементы можно услышать отдельно друг от друга. STUDIMON5 Студийные мониторы ближнего поля обеспечивают точное воспроизведение звука, оснащены двумя мощными двухканальными усилителями мощности класса AB мощностью 30 Вт и элегантным дизайном, который органично дополняет любую студийную среду — даже дома.
С шелковым куполом 3/4 дюйма. твитер, вы услышите каждую деталь в стерео поле вашего микса до 20 кГц. 5-дюймовый низкочастотный динамик с магнитным экраном и задний фазоинвертор обеспечивают глубокие и четкие басовые частоты вплоть до 50 Гц. Это все, что вам нужно, чтобы ваши низкие частоты были четкими и выделялись на большинстве потребительских систем, включая смартфоны.
На задней панели есть все необходимые разъемы для домашней и профессиональной студии. Балансные входы XLR и стереоразъем 6,35 мм гарантируют бесперебойную передачу сигнала, а практичный регулятор громкости дополняет возможности громкоговорителя.
Независимо от того, сочиняете ли вы музыку, создаете контент или ведете следующую прямую трансляцию, STUDIMON5 обеспечивает точное представление вашего микса, поэтому вы можете принимать уверенные решения по микшированию, чтобы они соответствовали вашему звуку.
- 5-дюймовый низкочастотный динамик и 0,75-дюймовый твитер с мягким куполом
- Конструкция с фазоинвертором
- Усилитель мощности с двойным усилением 60 Вт RMS
- Частотный диапазон 50 Гц - 20 кГц
- Сбалансированный вход XLR и стереоразъем 6,35 мм
- Компактный дизайн
- Элегантный и прочный корпус
| Тип продукта | Другое студийное и записывающее оборудование |
| Тип | strong>Студийный монитор |
| Низкий/средний размер драйвера | 5 " |
| Размер низкочастотного динамика | 127 мм |
| Магнит низкочастотного динамика | Феррит 80 мм |
| Бренд НЧ-динамика | Изготовление на заказ |
| Размеры ВЧ-динамика | 0,75 дюйма |
| Размер ВЧ-динамика> | 19 мм |
| ВЧ-магнит | 28 мм Neodym |
| Бренд драйвера ВЧ | Изготовление на заказ |
| Усилитель | Класс A/B |
| Рассеивание (Г x В) | 120° x 120 ° |
| Мощность системы (RMS) | 2 x 30 Вт |
| Частотная характеристика | 70–20 000 Гц (-3 дБ) |
| Диапазон частот | 50–20 000 МГц |
| Частота кроссовера | 2500 Гц |
| Макс. SPL | 103 дБ |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Схемы защиты | Перегрев |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Входное сопротивление | 10 000 Ом(ов) |
| Элементы управления | сетевой выключатель (вкл/выкл) |
| Элементы управления | регулятор громкости |
| Индикаторы | оранжевый (светодиод) |
| Разъемы линейного входа | Стереоразъем 6,3 мм (сбалансированный) |
| Разъемы линейного входа | XLR (симметричный) |
| Рабочее напряжение | Импульсный источник питания |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50 - 60 Гц |
| Материал корпуса | Березовая фанера |
| Материал корпуса | МДФ |
| Прочность стенки корпуса | 15 мм |
| Поверхность шкафа | Ламинат |
| Поверхность шкафа | морилка |
| Цвет шкафа | Черный |
| Конструкция корпуса | Bass Reflex |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 268 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 3,95 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Шнур питания |
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PSTUDIMON5 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |






































