Cameo FLAT PRO FLOOD BARN DOOR
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo FLAT PRO FLOOD BARN DOOR
Двери сарая для Flat Pro Flood с 4 регулируемыми створками
| Тип продукта | Аксессуары для освещения LED PAR |
| Тип> | Двери сарая |
| Ширина | 241,90 мм |
| Глубина | 123,40 мм |
| Высота | 229,90 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLFLOODBARNDOOR |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





