Cameo M PAR FOOT PLUS
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Cameo M PAR FOOT PLUS
CAMEO CLMPARFOOT + универсальная ножная педаль с несколькими переключателями PAR 4 обеспечивает оптимальное управление всеми функциями светодиодной системы освещения CAMEO CLMPAR - даже без подключения к контроллеру DMX. Все функции могут быть активированы с помощью четырех сплошных нескользящих ножных переключателей. Три светодиода встроены в компактный цельный корпус ножной педали Cameo Multi PAR с 4 переключателями для визуального управления всеми функциями (режим вверх, режим вниз, затемнение, звук активен, программа, цвета включены).
Устройство подключено с помощью десятиметрового пятиконтактного кабеля XLR, поставляемого с устройством, и совместимо со следующими устройствами: CLMPAR1, CLMPAR2, CLMPAR3 и CLMPACOB1.
- Простое управление на сцене для CLMPAR1, CLMPAR2, CLMPAR3 и CLMPARCOB1
- Функции: затемнение, полное включение, управление звуком, статические цвета, подсветка 1/2, автоматический запуск
- Прочный металлический корпус
- 10-метровый 5-контактный соединительный кабель XLR в комплекте
| Тип продукта | Аксессуары для систем светодиодного освещения |
| Элементы управления | Затемнение, CD / USB / SD, Вниз, Чувствительность микрофона, Режим, Вверх |
| Индикаторы | Выбор программы, управление звуком, статический цвет |
| Разъемы | 5-полюсный разъем XLR "папа" |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Бренд | Cameo |
| Артикул | CLMPARFOOTPLUS |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0








